Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

На Урале стал популярен металлосайдинг

1 июля 2021

Стальной сайдинг – универсальный материал и для частного домостроения, и для коммерческих зданий.

«Металл Профиль» поставляет продукцию не только для больших промышленных или гражданских объектов. Частные застройщики и владельцы малого бизнеса – также наши постоянные клиенты. При этом, и те, и другие используют одну и ту же продукцию. К примеру, металлический сайдинг – абсолютно универсальный материал. Он подходит и для облицовки крупных строений, и для небольших домов.

Металлический сайдинг «Корабельная доска» был использован для отделки магазина «Помидор» в Каменск-Уральском. ООО «Компания Металл Профиль Урал» поставила для фасада почти 200м2 сайдинга в контрастных цветах – белом и красном. В результате получилось очень яркое и стильное решение для малого бизнеса.

Сайдинг Lбрус XL стал очень популярен среди частных домовладельцев. Особенно в покрытии Ecosteel®, повторяющем рисунок различных пород дерева. Именно такой материал использовали при отделке частных домов на Урале.

Металлический сайдинг не только универсальный и доступный стройматериал. Он изготавливается по индивидуальным размерам, что ускоряет монтаж и уменьшает количество обрези, отличается высокой устойчивостью к коррозии и легко переносит перепады температур от -30°C до +70°C. Сталь не горит, не требует регулярного ухода и дополнительной обработки, а широкая гамма текстур и оттенков позволяет реализовать любой дизайнерский проект.

Эти проекты на Урале удалось реализовать благодаря нашим партнерам – компании «Вертикаль».