Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Акция: изготовим металлочерепицу за день

«Металл Профиль» запускает сразу две акции в Сибирском регионе на ускоренное производство металлочерепицы Монтерроса® и изделий с новым покрытием Valori®.

Это отличная возможность получить заказ на металлочерепицу в максимально сжатые сроки – к самому началу строительного сезона.

Про металлочерепицу Монтерроса

Монтерроса® — это профиль нового поколения от компании «Металл Профиль». Его плавные, но рельефные изгибы напоминают живописные вершины одноимённого горного массива в швейцарских Альпах.

Кроме того, в этой металлочерепице применён горизонтальный 3D-рез. Это специальный отформованный край, благодаря которому стыки покрытия нельзя заметить невооружённым взглядом.

Чтобы мы изготовили металлочерепицу нового поколения за 1 день, нужно сделать заказ на Монтерросу® в покрытиях серии Премиум или Премьер до 30 апреля 2021 года. Минимальный заказ — 50 м2, максимальный — 1000 м2.

Про покрытие Valori


Valori® — последняя разработка компании «Металл Профиль» в области полимерных покрытий. Оно обладает уникальной текстурой, похожей на утреннюю изморозь. Не менее впечатляют оттенки Valori®: Violet, обладающий насыщенным цветом выдержанного красного вина, и Dark Grey, отливающий искрящейся антрацитовой тьмой и классический Grey.

Кроме уникальной текстуры и расцветки, Valori® обладает максимально возможным показателем устойчивости к ультрафиолету — RUV4. Это значит, что изделия с таким покрытием не выцветают десятилетиями.



Мы изготовим за один день следующую металлочерепицу в покрытии Valori®:

  • Ламонтерра® Х в цвете Violet, толщиной 0,5 мм.
  • Ламонтерра® Х в цвете Dark Grey, толщиной 0,5 мм.
  • Монтерроса® в цвете Dark Grey, толщиной 0,5 мм.
  • Монтерроса® в цвете Violet, толщиной 0,5 мм.

Остались вопросы?

Акция продлится до 30 апреля 2021 года. Подробности о городах проведения и условиях узнавайте в офисах продаж в вашем городе, в нашем интернет-магазине или по телефону 8-800-100-10-01 (звонок по РФ бесплатный).