Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Подходит к завершению Фотоконкурс «Предложений выше крыши, а у нас кровля может стать бесплатной»

25 ноября 2015

26 ноября 2015 года завершится прием заявок на участие и начнется второй этап Фотоконкурса — этап голосования и выбора лучшей кровли, обладатель которой вернет свои деньги.

Фотоконкурс «Предложений выше крыши, а у нас кровля может стать бесплатной», организованный Компанией Металл Профиль, предоставляет возможность каждому клиенту Компании вернуть деньги, потраченные на кровельные материалы для своего дома.

Для того чтобы стать участником Фотоконкурса нужно до 25 ноября 2015 года зарегистрировать свою покупку на сайте, опубликовать фотографии смонтированной кровли до 25 декабря и собирать «лайки».

Кровля, которая наберет большинство голосов от посетителей сайта в каждом из регионов присутствия Компании Металл Профиль и в Республике Казахстан, будет признана лучшей. Кроме этого в каждом из перечисленных регионов компетентное Жюри, сформированное из представителей СМИ, партнеров и сотрудников Компании Металл Профиль, выберет еще 5 лучших кровель. Все 10 участников-победителей получат главный приз — полное возмещение стоимости кровли до 150 м2 от Компании Металл Профиль.

Уважаемые участники, напоминаем, что 25 ноября 2015 года — последний день, когда можно зарегистрировать свой объект на сайте. С 26 ноября по 25 декабря включительно можно будет в зарегистрированный ранее объект добавлять фотографии смонтированной кровли. В этот же день в 23:59:59 будет прекращено голосование за лучшую кровлю на сайте от его пользователей и станут известны имена пятерых Победителей по результатам открытого голосования на сайте!

Успейте принять участие в Фотоконкурсе и верните свои деньги за смонтированную кровлю, если ее признают лучшей!

2_8.jpg