Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Партнёрская сеть Компании Металл Профиль в Кузбассе выросла

15 декабря 2019

ООО «МК-Строй» существует на рынке Кузбасса более 10 лет и занимает лидирующие позиции среди дилеров Компании Металл Профиль в Сибирском регионе. Открытие новой торговой точки было приурочено к переходу дилера в статус партнёра.

Новый офис продаж располагается в г. Полысаево, в очень выигрышном месте пересечения транспортных потоков. К нему обеспечен удобный подъезд и логичные развязки внутри территории. Торговая точка полностью соответствует стандартам Компании Металл Профиль. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, также покупатели имеют возможность заказать монтаж приобретённых материалов. Выставочная площадь торгового зала составляет 120 м2. Рядом оборудована удобная и вместительная парковка, административно-бытовой комплекс и зона ожидания для клиентов с детским уголком. На этой же территории находится производственно-складской комплекс, откуда оперативно осуществляется отгрузка продукции.

На торжественном открытии нового офиса продаж присутствовали руководители Сибирского филиала и кемеровского подразделения Компании Металл Профиль, бизнес-партнеры, клиенты ООО «МК-Строй», представители местных средств массовой информации.      

«Появление строительного центра столь высокого уровня в Кузбассе – это отличные новости для наших покупателей, – отметил Павел Обухович, директор Сибирского филиала Компании Металл Профиль. – Такое плодотворное сотрудничество позволяет сохранять баланс и гармонию между интересами Компании Металл Профиль и её клиентов».

После церемонии открытия нового офиса продаж гости отправились на экскурсию по объекту. А мы надеемся, что он станет новой точкой притяжения для всех заинтересованных в приобретении качественных строительных материалов.