Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

ООО «МеталПрофиль» дарит расширенную гарантию и скидки летом 2016

14 июля 2016

ООО «МеталПрофиль» увеличивает сроки гарантии на изготавливаемую продукцию. Значительное увеличение сроков гарантии стало результатом многочисленных опытных испытаний и 20-летней практической эксплуатации выпускаемой продукции.

Каждый покупатель продукции нашей Компании может получить увеличенную гарантию на приобретенную продукцию Компании, заполнив форму на сайте.

Приобретая кровельные материалы (металлочерепицу или профнастил для кровли) производства ООО «МеталПрофиль» летом 2016 года Вы станете обладателем расширенной гарантии, а также получите скидку 10% на водосточную систему и 40% на саморезы.

Водосточные системы , реализуемые ООО «МеталПрофиль» – это совокупность эстетичности и надежности, красоты и прочности. В ассортименте – металлические водостоки с прямоугольным сечением (ВС Модерн) и круглым сечением (ВС Престиж и ВС Проект). Среди разнообразия типов и цветов каждый покупатель найдет себе именно ту водосточную систему, которая идеально впишется во внешний облик даже самого нестандартного дома.

Каждый из элементов водосточной системы проверяется на соответствие действующим стандартам. Современное оборудование и технологии позволяют осуществлять полный цикл производства – от труб и желобов до крепежа. Стальные водосточные системы Металл Профиль имеют высокую водопропускную способность, устойчивы к снеговым и ветровым нагрузкам.

Приобретая материалы для кровельной системы у Компании, вы получаете качество, надежность, привлекательные цены и солидные скидки. Не ищите хорошее, покупайте лучшее в офисах ООО «МеталПрофиль»!

byn_новость.jpg