Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Мастер класс по монтажу окон VELUX

7 августа 2015

Сотрудники Компании Металл Профиль постоянно повышают свой профессиональный уровень, в том числе в узких областях строительства, таких, как особенности эксплуатации и монтаж мансардных окон, применение которых получает большое распространение в частном и гражданском строительстве.

20 июля в г. Казань состоялся мастер класс по монтажу окон VELUX. В семинаре приняли участие как сотрудники компании, так и представители строительных организаций.

Помещения, расположенные под крышей, играют важнейшую роль в поддержании оптимальной температуры во всем доме круглый год. Чтобы зимой было тепло, а летом комфортно, важно обеспечить качественную установку мансардных окон.

Вначале участники ознакомились с технологиями и продукцией «VELUX», рассмотрели модели, комплектующие для монтажа и аксессуары, а так же узнали, как представлена известная зарубежная компания на российском рынке. Представитель компании VELUX рассказал, как выбрать нужный размер, модель и расположение окон в мансарде.

Во второй части семинара все присутствующие получили возможность принять участие в мастер-классе по установке мансардного окна и аксессуаров и получили квалифицированную консультацию: изучили технологии монтажа на сложных участках крыши и наиболее частые ошибки при установке мансардных окон.

Участники приобрели интересный практический опыт и получили возможность напрямую адресовать свои вопросы специалистам «VELUX».