Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль приняла участие в Международном экономическом форуме.

2 октября 2015

24-25 сентября 2015 года Компания Металл Профиль, совместно с Лобненской торгово-промышленной палатой, приняла участие в Международном экономическом форуме муниципальных образований «Развитие муниципальных образований – залог экономического роста страны», прошедшем в г. Дмитров Московской области по инициативе Председателя Государственной думы Федерального собрания РФ Сергея Евгеньевича Нарышкина и Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Форум прошел при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства инвестиций и инноваций Правительства Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области.

В рамках программы Дмитровского форума была организована выставка, на которой Компания Металл Профиль представила продукцию собственного производства, не имеющую аналогов на российском рынке – трехслойные сэндвич-панели со стальными облицовками специального назначения Agrarium®, Industrium®, Sterilium® и Airpanel®, предназначенные для возведения объектов с особой средой.

Компания Металл Профиль планирует и в будущем участвовать в подобных мероприятиях, так как такой формат встреч является площадкой, где можно не только представить новую продукцию компании, найти партнеров для дальнейшего развития, но и обсудить с ними вопросы и перспективы сотрудничества.