Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Две недели — и готово! Сэндвич-панели для «Перекрёстка»

30 августа 2022

Трёхслойные сэндвич-панели нестандартных цветов использовали при строительстве распределительного центра крупного ритейлера.

В подмосковной деревне Литвиново построили многофункциональный производственно-складской комплекс с распределительным центром «Перекрёсток».

Распределительный центр — ключевое звено в логистике всех торговых сетей, именно отсюда товар попадает в магазины. Поэтому заказчики должны быть уверены в сохранности продукции и для строительства таких объектов выбирают материалы надёжных производителей. Например, для комплекса в Литвиново использовали стройматериалы «Металл Профиль»:

Фасад здания построили из трёхслойных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты. Это экологически чистый, негорючий материал, хорошо сохраняющий тепло. Именно поэтому сэндвич-панели с таким наполнителем часто используют для строительства объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Ещё одна задача, которая стояла перед сотрудниками «Металл Профиль» — за короткий срок изготовить панели в нестандартных цветах: Красном и Сланцево-сером. Благодаря современным производственным мощностям и профессиональному отношению к делу панели сделали всего за две недели. Специалисты компании «Металл Профиль» в очередной раз сумели оправдать доверие заказчика.