Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

День прораба в «Металл Профиль»

4 июня 2021

Впервые на базе головного производства компании в Лобне прошла встреча с представителями монтажных организаций.

Компания «Металл Профиль» всегда с удовольствием выходит на диалог с клиентами. Ежегодно организуются дилерские и партнёрские съезды, проводятся обучающие семинары, ознакомительные экскурсии для менеджеров партнерских организаций. В этом году, 28 мая, в Лобне впервые прошел День прораба – программа, подготовленная специально для представителей монтажных организаций и прорабов строительных бригад. Среди гостей были как специалисты, работающие непосредственно с «Металл Профиль», так и прорабы, приобретающие продукцию у дилеров. Кто-то из них был приглашен персонально, несколько человек откликнулись на анонс мероприятия. Кроме специалистов из Москвы и МО приехали гости даже из Оренбургской и Волгоградской области.

В официальной части программы были проведены семинары «Вентилируемые фасады» и «Кровельные материалы Металл Профиль». Затем для гостей провели мастер-класс по монтажу элементов несущего каркаса и линеарных панелей Primepanel®.

Также участники попробовали самостоятельно выполнить монтаж, построить виртуальный дом с помощью VR-технологий (виртуальной реальности) и вспомнили интересные ситуации из практики. В ходе живой дискуссии разбирали случаи из собственной практики, делились опытом. С интересом обсуждали технические характеристики применяемых элементов, возможные комбинации облицовки фасада, а также сервис расчета продукции от компании «Металл Профиль».

По отзывам участников самым интересным пунктом программы стала возможность побывать в производственных цехах «Металл Профиль», где проходит цинкование, окраска и профилирование стали. Лично увидеть производство продукта, с которым работаешь на протяжении уже нескольких лет удается не многим. А параллельно еще и получить ответы на вопросы, касающиеся качества продукции, тонкостей ее использования, которые задают заказчики.

- Заинтересованность в присутствии на мероприятии была 100%. Для людей, которые непосредственно работают с нашими материалами, знают технологию монтажа и «поведение» продукта непосредственно на объекте, ценно увидеть собственными глазами как организовано производство. Для них важно убедиться в том, что они не зря рекомендуют своим клиентам именно «Металл Профиль», - комментирует Руслан Нафигин, коммерческий директор ООО «Компания Металл Профиль Центр».

День прораба стал новой ступенькой в дальнейшем развитии и сотрудничестве между строителями, прорабами и специалистами «Металл Профиль».