Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

БАЙКАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

10 июня 2013

С 21 по 24 мая 2013 года в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» г. Иркутска состоялась специализированная выставка "БАЙКАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ". Это мероприятие проводится с 1996 года при активном участии Союза строителей Иркутской области.

В 2013 году количество участников составило 244 экспонента, а количество посетителей выставки достигло более 21 000 человек. «Количество экспонентов выставки растет с каждым годом, а значит, развивается строительная отрасль в регионе», — отметил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Игорь Щеголев. Выставку посетили руководители и сотрудники строительных компаний и жители города, которые активно готовятся к предстоящему строительно-ремонтному сезону.

Компания Металл Профиль — ведущий производитель кровельных и фасадных материалов — представила на выставке стальной сайдинг Woodstock, имитирующий форму оцилиндрованного бревна. Стальной сайдинг Woodstock является экологически чистым материалом. В отличие от дерева он не горит, не гниет, не подвержен воздействию насекомых и, вместе с тем, позволяет сохранить эстетику деревянного строения. А покрытие стали Ecosteel полностью воссоздает рисунок натурального дерева, что создает ощущение уюта и комфорта.

Каждый посетитель выставки, заинтересованный в строительстве собственного дома, смог узнать в «Сибэкспоцентре» о преимуществах и недостатках технологий и материалов, а также предложениях компаний, представленных на иркутском строительном рынке.

За актуальность и конкурентоспособность производимых строительных материалов на региональном рынке Компания Металл Профиль была награждена Золотой звездой.

Благодарим всех посетителей выставки и надеемся на встречу в следующем году!