Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Новый офис "Металл Профиль" в г.Краснодар

30 марта 2010
В начале 2010 года в г. Краснодар состоялось праздничное открытие дополнительного офиса продаж «Металл Профиль», который расположился на ул. Гаражная, 91.

Открытие нового офиса стало очередным этапом программы регионального развития «Металл Профиль» в Краснодарском крае, что является средством удовлетворения возросшего спроса на продукцию под торговой маркой «Металл Профиль».
Группа компаний «Металл Профиль» делает упор на предоставление только качественных комплексных услуг. Теперь, все эти услуги, наши Клиенты могут получить не только в основном офисе компании – на территории завода в ст. Динская, но и обратившись в офис продаж в самом г. Краснодар.
Новый офис стал центром обслуживания Клиентов г. Краснодар, которые теперь могут получить квалифицированные консультации, ознакомиться с образцами продукции, не выезжая за пределы города.
В дополнительном офисе принимаются заказы на изготовление полного ассортимента продукции, предлагаемой компанией «Металл Профиль», а профессиональные специалисты помогут сделать выбор и произвести расчет материалов индивидуально для каждого Клиента.

Добро пожаловать в наш новый офис!