Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«А серия®» - новый серийный продукт для малоэтажного строительства от Компании Металл Профиль

17 сентября 2008

Компания Металл Профиль начала выведение на Строительный рынок России 3-х модификаций этого проекта Асерии®КОТТЕДЖ, Асерии®ОФИС и Асерии®МАГАЗИН.

Итак, что же такое, «Асерия»? Прежде всего - это удобное, комфортное, надежное здание с удобной планировкой и современной архитектурой в форме правильного треугольника. Представляет собой оцинкованный каркас, образующий жесткую раму. Элементы конструкции соединены болтами. Установить каркас можно на ленточный фундамент или бетонную плиту неглубокого заложения. Конструкция очень легкая, но прочная, поэтому возведения мощного фундамента не требует. В качестве стенового заполнения применяются хорошо зарекомендовавшие себя сэндвич-панели поэлементной сборки, разработанные группой компании «Металл Профиль». Толщина утеплителя составляет 180 мм. Такая конструкция не имеет «мостиков холода», а значит теплопотери практически, исключены.  Варианты внутренней отделки безграничны, если предварительно обшить стены гипсокартоном. Материалами облицовки кровли служит металлочерепица, а торцевые стены можно облицевать сайдингом, профнастилом или фасадными кассетами. Различные варианты облицовки, а также богатая цветовая гамма, сделают типовой проект «Асерия®» индивидуальным.

Внешний вид для дома очень важен, но важнее всего его надежность, безопасность и долговечность. Благодаря устойчивости и прочности конструкции, а также хорошим теплоизоляционным свойствам, здания проекта «Асерия®» можно применять в сейсмоопасных районах нашей страны, а также в районах с высокой снеговой и ветровой нагрузкой. В основе каркаса и стенного заполнителя используются только экологически чистые, негорючие материалы, а уж про долгий срок службы металла говорить лишний раз не стоит.

Двухэтажные здания «Асерии®» поставляются комплектом со складов Компании Металл Профиль в сжатые сроки. На возведение всей конструкции уйдет не более 3 дней!  Прибавьте ко всем преимуществам невысокую стоимость этого решения и вы поймете, что более выгодного, простого и комфортного решения сегодня на рынке больше нет.