Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

В Краснодаре прошел мастер-класс для монтажников фасадных систем

6 июня 2012

1 июня в г. Краснодаре прошёл мастер-класс по применению и монтажу фасадных систем и ограждающих конструкций "Металл Профиль".

Мероприятие посетили более 50 участников - монтажники, прорабы и другие специалисты строительных компаний. В первой части мастер-класса были презентованы новинки продукции "Металл Профиль" и компаний-партнеров - DuPont (торговая марка Tyvek) и SaintGoben (торговая марка Isover).

Во второй части мастер-класса, на специальном стенде был продемонстрирован монтаж всех элементов фасадных систем и ограждающих конструкций "Металл Профиль" - от закладки направляющих на стены до установки облицовки и фасонных элементов. Участники имели возможность задать вопросы и тут же получить на них ответы.

"Мы специально не стали привлекать для сборки стенда опытных монтажников, а поручили это нашим сотрудникам отдела продаж", - говорит Виталий Тертышников, руководитель отдела фасадных систем и ограждающих конструкций по краснодарскому краю, - "Это наглядно показывает, что работать с материалами "Металл Профиль" легко и удобно".

По окончании мероприятия всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение обучения по применению и монтажу фасадных систем и ограждающих конструкций "Металл Профиль".

Опросы участников показывают, что мероприятия в формате мастер-класса очень востребованы и помогают специалистам получать информацию о новинках строительных материалов, а так же обмениваться опытом. Компания "Металл Профиль" и в будущем планирует проводить аналогичные встречи. О предстоящих мероприятиях можно узнать на нашем сайте в разделе "Мероприятия" - следите за обновлениями.