Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Новый офис «Металл Профиль» в г.Нижний Новгород

В июне 2010 года в Нижнем Новгороде открылся новый склад Группы Компаний «Металл Профиль» по адресу пр. Гагарина, 178. Это уже второе представительство компании в городе. Ряд уникальных преимуществ делают офис привлекательным и для организаций, и для частных покупателей.

Стараясь учесть потребности клиентов разного формата, компания разместила свой офис рядом с крупной транспортной развязкой (проспект Гагарина–улица Ларина). Офис-склад удобен покупателям из Верхней и Нижней частей города. А доступность подъездных путей обеспечивает простоту в решении логистических вопросов, в том числе и потребителям из области.

Своим покупателям новое представительство «Металл Профиль» готово предложить полный ассортимент мерной продукции (металлочерепица, профилированный лист, плоский лист), а также весь спектр комплектующих для кровли. Это позволяет оперативно удовлетворять запросы клиентов, не создавая очередей и обеспечивая необходимую загрузку транспорта. Вместе с открытием нового офиса специалисты компании вышли на рынок с эксклюзивным предложением – мансардные окна прямо со склада и в любом количестве. «В Нижнем Новгороде практически невозможно найти компанию, имеющую мансардные окна в наличии, у многих это заказная продукция, – говорит коммерческий директор Елена Трубина. – Мы экономим время и деньги своих клиентов».

Открывая очередное представительство, компания «Металл Профиль» делает основной упор на качество предоставляемых услуг: широту ассортимента и безупречный сервис. Не стал исключением и новый офис-склад в Нижнем Новгороде. Особенно привлекательным он является для частных лиц: в число рабочих дней включена суббота, расчет материалов и отгрузку продукции можно произвести в одном месте, оперативно работает служба доставки заказа. Радушный прием и квалифицированная помощь ждут всех клиентов нового офиса компании «Металл Профиль», а в июле еще и приятные сюрпризы каждому покупателю.

Адрес нового офиса:
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 178
Тел.: (831) 411-50-58, 411-50-57