Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Во благо экологии и для здоровья людей

1 июля 2015

Современная жизнь создает множество факторов, которые негативно влияют на окружающий мир и человека. Люди всё чаще стараются обезопасить себя и свою семью от пагубного воздействия окружающей среды. Воздух отравлен выбросами, в воду сбрасывают отходы, которые в том числе получаются и при производстве ряда современных, но не экологичных строительных материалов. Максимально защитить от них свой дом и создать в нем здоровую атмосферу можно только учтя при строительстве и эксплуатации вопросы охраны природы.

На сегодняшний день существует множество видов строительных материалов, поэтому иногда довольно сложно выбрать именно экологически чистый материал, который бы не вредил здоровью, но в то же время был прочным, доступным и имел эстетичный внешний вид.

Компания Металл Профиль нашла баланс между экологией, качеством и стилем. Компания предлагает своим клиентам материал, воспроизводящий рисунок натурального дерева, а также кирпича и природного камня.

Материал нового поколения с покрытием ECOSTEEL® относится к материалам премиум сегмента и отличается повышенным сроком эксплуатации и безупречным внешним видом. Название покрытия буквально переводится, как «экологичная сталь» или «экологичный стиль».

Новый вид продукции Металл Профиль внес переворот в области строительства и строительных материалов, так как ECOSTEEL® является экологичным материалом, максимально приближенным к природе. В отличие от натуральных природных материалов, которые необходимо пропитывать и обрабатывать различными растворами, красками, для того, чтобы защитить их от вредителей, погодных условий, процесса гниения, покрытие нового поколения не нужно обрабатывать химическими веществами, которые зачастую вредят экологии и здоровью людей. Покрытие ECOSTEEL® действительно не загрязняет окружающую среду, не имеет запаха и никак не воздействует на здоровье человека.

Сталь с покрытием ECOSTEEL® имеет следующие характеристики:

  • толщина 0.5 мм;
  • алюмоцинковое покрытие 120 г/м2 (состоит из 55% алюминия и 45% цинка);
  • полимерное покрытие имеет толщину 30 мкм.
1_анонс.jpg

Компания Металл Профиль не останавливается на достигнутом, совершенствуя свою продукцию и предлагая своим клиентам новые решения в строительстве, которые способны удовлетворить даже самые взыскательные вкусы. Это в полной мере относится и к покрытию Премиум-сегмента ECOSTEEL®. Так на ряду с уже существующей цветовой гаммой покрытия ECOSTEEL® (сосна, мореный дуб, белый камень, белый камень продольный, золотистый дуб, кирпич, кедр, кирпич рустик, клен) Компания Металл Профиль ввела в ассортимент новый цвет «Белый Плитняк».

Из стали с покрытием ECOSTEEL® изготавливаются:

На данном покрытии рисунок располагается продольно, т.е после профилирования требуется горизонтальный монтаж листов.

На изделия из стали с покрытием ECOSTEEL® предоставляется гарантия 10 лет.

Права на товарный знак ECOSTEEL® принадлежат Металл Профиль.