Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Кому доверить самое секретное?

27 июня 2016

В настоящее время в Воронежском концерне «Созвездие» заканчиваются работы по реконструкции и технологическом переоснащении производственных помещений под создание технологического стенда комплексной отладки и испытаний, выпуска автоматизированных систем управления (АСУ) ТВФ, мощностей по выпуску аппаратуры радиоуправления и связи, аппаратуры радиоэлектронного подавления. Концерн «Созвездие» выполняет заказы, как для оборонной промышленности, так и для гражданского назначения.

Надежным поставщиком продукции на строительство данного объекта стала Компания Металл Профиль - №1 в России по производству вентилируемых фасадов, сэндвич-панелей.

На строительство площадки поставлены трехслойные сэндвич-панели в общем объеме 8000 кв. метров. Основное преимущество сэндвич-панелей – великолепные теплотехнические характеристики при минимальном весе панели. Трехслойные сэндвич-панели изготавливаются на высокотехнологичной линии, которая полностью отвечает стандартам качества (ГОСТ).

Трехслойные сэндвич-панели экологически безопасны, не распространяют в помещениях летучие волокна и прочие составляющие теплоизоляции. ТСП имеют также высокие звукоизоляционные качества, идеальную герметичность стыков.

Компания Металл Профиль – можно доверить самое секретное.