Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Единый, многоканальный номер Компании Металл Профиль

4 мая 2016

ООО «Компания Металл Профиль» вводит единый многоканальный номер для офисов продаж на территории всех федеральных округов, за исключением Уральского.

Звонок абсолютно бесплатный для всех регионов РФ!

Позвонив по номеру 8-800-100-10-01, вы никогда не услышите короткие гудки. Вежливые и профессиональные операторы нашего контакт-центра оперативно ответят на ваш звонок и соединят с нужным сотрудником или отделом продаж Компании (только Центральный, Южный и Сибирские филиалы). Вы также можете оставить текстовое сообщение для любого сотрудника, который свяжется с вами в удобное для вас время. Единый номер будет сохранен даже в случае переезда какого-либо офиса Компании Металл Профиль по новому адресу или открытия нового офиса в вашем городе. Запомнив его, вы всегда сможете связаться с нашими сотрудниками и получить необходимую информацию.

Для связи с Вашим персональным менеджером или иным другим сотрудником – используйте 6-значный донабор внутреннего номера.

Также для связи с сотрудниками Компании Металл Профиль вы можете воспользоваться формой заказа обратного звонка и онлайн-консультантом на нашем сайте, оставить заявку на продукцию и заказать предварительный расчет.

Мы каждый день улучшаем наш сервис для Вас!