Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Металочерепица c покрытием «Colorcoat Prisma®»

В наше время, не редко можно услышать вопросы: чем лучше покрыть крышу?

Каковы особенности различных покрытий?

Современный рынок отделочных материалов готов предложить своим клиентам огромное множество разнообразных товаров, но необходимо помнить, что лишь надежный продавец способен гарантировать Вам отличный результат. ООО «Компания Металл Профиль» вот уже несколько лет обеспечивает своих покупателей качественными товарами. Менеджеры ООО «Компании Металл Профиль» помогут сделать выбор каждому клиенту.

2.jpg

Кровля из металлочерепицы наиболее распространена в Краснодарском крае, благодаря выгодному соотношению цены и качества, а так же простатой монтажа кровли и проверенными эксплуатационными свойствами. Кровля из металлочерепицы – легкая, красивая и надежная. Никакой другой материал кровли не может сравниться с металлочерепицей по количеству вариантов выбора цвета покрытия и текстуры, что открывает широкие возможности для дизайна и декора любого здания. Новейшее покрытие Colorcoat Prisma® имеет толщину 50 мкм. Состоит из восьми слоев защиты, каждый из которых уникален по своему составу и свойствам. Покрытие Colorcoat Prisma® относится к классу полиуретана, обладая надежностью и долговечностью. Металочерепица c покрытием Colorcoat Prisma® сочетает в себе дизайн и надежность.

Проводилось очень много тестов, которые показали исключительные антикоррозионные свойства металлочерепицы с покрытием Colorcoat Prisma® , высокую устойчивость к истиранию. Металочерепица c покрытием Colorcoat Prisma® стойко противостоит царапинам, прекрасно переносит внушительные ударные и весовые нагрузки, а также способность гораздо дольше, по сравнению с другими покрытиями, сохранять свой первоначальный цвет и глянец на солнце и не подвергается биологическим агрессиям (плесени, грибкам, насекомым). Грунт, который наносится после предварительной обработки, высококачественный, он необходим для защиты материала от коррозии, обеспечивает отличную адгезию органического верхнего слоя. Металочерепица с покрытием Colorcoat Prisma® практически не требует ухода и непритязательна в обращении: прочный и гибкий верхний слой формируется за счет полиамидных частиц. Более яркий внешний вид изделия получается благодаря большому размеру металлический пигментов-хлопьев. Палитра цветов «Colorcoat Prisma®» включает в себя помимо популярных стандартных цветов и стильные металлические оттенки. Покрытие «Colorcoat Prisma®» значительно превосходит полиэстер, и другие элитные покрытия, что подтверждает установленный на него гарантийный срок – до 20 лет.

Одним из восьми слоев покрытия «Colorcoat Prisma®», является Galvalloy® – это горячее металлическое покрытие, которое состоит на 95% из цинка и на 5% из алюминия и соответствует европейским стандартам. Данный сплав цинка и алюминия в тщательно разработанных пропорциях обеспечивает лучшую защиту от коррозии, чем традиционные горячеоцинкованные покрытия. Сплав цинка и алюминия в четко подобранных пропорциях, обеспечивает исходному материалу антикоррозийные свойства и устойчивость к внешним воздействиям, а также гарантирует большую степень долговечности по сравнению с другими покрытиями.

Металлочерепица «Colorcoat Prisma®» прочный и надежный материал требует меньше ухода и проста в монтаже. Поэтому смело можно утверждать, что металлочерепица с покрытием «Colorcoat Prisma®» наиболее подходящий кровельный материал в условиях российского климата, да еще и за умеренную цену. А дополнительную консультацию по всем интересующим вопросам можно получить у специалистов ООО «Компании Металл Профиль».